«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Оплата от 200,000тнг. И есть бонусы+ 150,000тнг Всю информацию по телефону
РаботаПредложения, вакансии

Работа в офисе Все подробности звоните
РаботаПредложения, вакансии
Агентство по подбору домашнего персонала в Шымкенте.

Освобождаем мам от быта! Более 150+семей нашли идеальную няню, гувернантку, сиделку с нами. Заказать индивидуальный подбор домашнего персонала Вы можете по номеру, указанному в объявлении. Так же в связи с расширением штата ведём набор сотрудников с опытом работы не менее 3-х лет. Няни, гувернантки, сиделки.
РаботаПредложения, вакансии
Проектирование и строительство

"В последнее время в мире участились случаи возникновения чрезвычайных ситуаций естественного и техногенного характера. В большинстве из этих ситуаций оказываются под угрозой люди и их личное имущество. Даже после исчезновения непосредственных угроз остаются последствия, которые бывает трудно пережить без…
РаботаПредложения, вакансии
Требуется заместитель руководителя в офис

Требуется заместитель руководителя в офис. Работа с входящей документацией, прием звонков, ведение документаций и деловой переписки, составление отчетности. Навыки работы с документацией, знание офисных программ ПК, активность, высшее или средне специальное образование. Возраст от 25 года. Умение работать гибко с…
РаботаПредложения, вакансии
Требуется продавец-консультант

В связи с открытием новых вакантных мест идёт набор продавцов-консультантов в торговую фирму ИП Ротермель. Обязанности: консультирование клиентов по ассортименту, помощь при выборе товара, оформление заказов и заявок. Требования: опыт в продажах желателен, возраст от 20 лет и старше, ответственность, быстрая…
РаботаПредложения, вакансии

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: